Клуб «Мастера будущего» — сообщество, создающее новые форматы интеллектуального развлечения

Клуб игропрактик «Мастера будущего» — сообщество, создающее новые форматы интеллектуального развлечения. Мастера Будущего проводят интеллектуальные и трансформационные игры, образовательные семинары. Привлекают экспертов-практиков и строят команду единомышленников, готовых обсуждать и формировать позитивную повестку будущего.

Цель клуба — развитие людей через игры, тренинги и инновационные формы образования.

При разработке и проведении игр используются методики геймдизайна, а также привлекаются авторы игр с реальным опытом, компетенциями и успешными кейсами. Активно развивается система наставничества и нетворкинга.

В настоящий момент в клубе реализуются следующие виды игропрактик:

«Атомный лес» — игра, нацеленная на экологическое использование ресурсов и заботу об окружающем мире.

 «Рюхи» — креативно-интеллектуальная игра. В ней командам предлагается отгадать значение слов, которые они слышат впервые. Нужно придумать малоизвестному слову наиболее правдоподобное определение, которое введёт в заблуждение другие команды, а потом из всех представленных вами и ведущим вариантов найти верный и не запутаться.

«Соображариум» — игра для тех, кто любит азарт и риски. Оценивай игроков и их возможности, получай за это баллы и выигрывай в непростой битве. Задания самые разные: отгадать песни по описанию, попробовать себя в роли музыканта или понять, какой фильм зашифрован в смайлах.

Участники клуба смогут получить уникальные знания на практике через существующие формы, а также создавать свои собственные игры и развивать их.

Подробнее о клубе

Проект реализуется Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях