Лекция "Страхование как бизнес"

1 ноября 2018 г. в 16:00 пройдёт лекция «Страхование как бизнес» Игоря Сергеевича Ямова.

В настоящее время Игорь Сергеевич является советником генерального директора СПАО «Ингосстрах», заведующим кафедрой «Ингосстрах» в Финансовом университете и Председателем финансового комитета Российского Союза Автостраховщиков.

В рамках лекции студенты познакомятся с такими понятиями, как: суть страхования, специфика страхования, страхование как бизнес и страхование будущего. Также будет анонсирована программа дополнительного образования «Бизнес Школа Ингосстрах» для студентов Финансового университета: студенты приглашаются к участию в программе, по итогам которой, слушатели не только приобретут знания и навыки, необходимые для работы в крупных финансовых, в том числе страховых, компаний, но и примут непосредственное участие в разработке стратегии развития страховой компании в новых условиях цифрового мира.​

Лекция пройдёт в аудитории 0316 по адресу: Ленинградский проспект 51, к1.

Регистрация на мероприятие

​В рамках учебной программы «Бизнес Школа Ингосстрах» студенты познакомятся с современными технологиями в страховании и применят свои знания на практике: первый модуль будет посвящен работе над инициативами страхового бизнеса, а в рамках второго модуля команды слушателей проведут глубокий анализ бизнес-инициатив с использованием инструментов анализа данных.

Регистрация и подробности доступны на: http://ingos.school/